Коты-Воители | Из Ниоткуда в Никуда

Объявление

Погода
Холодно. Зима. Дичи стало очень мало и котам племен приходится посылать дополнительные патрули, чтобы хватало дичи. Этот сезон Голых Деревьев выдался особенно суровым. Приближается полнолуние, коты племен предчувствуют, что спокойным он не будет...
-11

Администрация
Черная Звезда
Пеплозвезд

Здраствуйте. Вы попали на ролевую "коты-воители | из ниоткуда в никуда" сайт совсем новый, хотя слава о нем добрая есть, поскольку раньше у нас был другой сайт, мы переехали. Эта ролевая по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители", как вы уже поняли. Мы не станет расписывать вам все прелести нашего сайта, скажу точно одно - от нас вы можете ждать только дружелюбия и гостепреимства, будь вы гостем или же обычным пользователем. Вы можете задавать любые вопросы, мы на них ответим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители | Из Ниоткуда в Никуда » Флудилка » "Уходить, не дождавшись аплодисментов" флёр


"Уходить, не дождавшись аплодисментов" флёр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Мы с тобой станем ярким огненным вихрем,
На мгновение станет ярким огненным вихрем.
Это плата за рай, что был нами украден, на пол часа...
Мы с тобой будем пить отравленный воздух,
И в ответ на удар мы лишь рассмеемся.
Мы превысили скорость, мы обречены,
Нас уже не спасти, мы не вернемся..."

Это плата за рай на пол часа... обожаю эту песню. Это наш с тобой маленький... апакалипсис. Вот и наступил для меня апакалипсис на этом форуме. Это была плата за то, что я узнала вас. Я вас очень люблю, но пришло время расставаться. Я хочу попросить прощения за все "терки", которые между нами были. Это касается всех пользователей этого форума. Я хотела только сделать его лучше. А теперь мне приходится уходить. Как бы вам это объяснить... мне придется уйти, поскольку тут я больше не нужна. Я помогла вам, но, я надеюсь, дальше вы справитесь сами. Может быть, мы когда-нибудь пересечемся. мой дом, не этот форум. Знаете, форум Огнегривки? Бывший. Она от него отказалась. Там есть я... мой ник Trimere помечен розовым. Но это не важно. Вы его не найдете. Может быть, вам когда-нибудь понадобится моя помощь, для этого я оставляю свой
скайп: hv05t1k
но просто поболтать я отвечать не буду. Если нужна моя помощь - так и пишите. "Рыжа возвращайся, помоги." Так же, если нужна психологическая помощь кому-либо из вас) ведь я учусь на психолога :З
Свое место глашатаи, с вашего позволения, я отдаю Белогривке.
Прощайте любимые.

0

2

И от сюда ты уходишь(((

0


Вы здесь » Коты-Воители | Из Ниоткуда в Никуда » Флудилка » "Уходить, не дождавшись аплодисментов" флёр