Коты-Воители | Из Ниоткуда в Никуда

Объявление

Погода
Холодно. Зима. Дичи стало очень мало и котам племен приходится посылать дополнительные патрули, чтобы хватало дичи. Этот сезон Голых Деревьев выдался особенно суровым. Приближается полнолуние, коты племен предчувствуют, что спокойным он не будет...
-11

Администрация
Черная Звезда
Пеплозвезд

Здраствуйте. Вы попали на ролевую "коты-воители | из ниоткуда в никуда" сайт совсем новый, хотя слава о нем добрая есть, поскольку раньше у нас был другой сайт, мы переехали. Эта ролевая по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители", как вы уже поняли. Мы не станет расписывать вам все прелести нашего сайта, скажу точно одно - от нас вы можете ждать только дружелюбия и гостепреимства, будь вы гостем или же обычным пользователем. Вы можете задавать любые вопросы, мы на них ответим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполняем анкету тут. Копируем шаблон и заполняем.

1.Цепь имен
котенок-ученик-воин-глашатай-предводитель-старейшина
текущее имя подчеркиваем
2.Пол/Возраст
пишем возраст в лунах и пол своего персонажа (Ж/М)
3.Статус/Племя
Если ваша должность, если вы выберите единичную роль, будет занята, вас сделают воителем.
4.Характер
Пишем привычки, характер, нрав персонажа.
5.Внешность
цвет и длинна шерсти, телосложение, цвет глаз, фрма ушей и мордочки, что только в голову придет.
6.БИО
где родился, имена и статусы родителей, в какие истории попадал.
7.Как узнали о форуме?
нам интересно это знать.
8. Как часто будете заходить?
это важно. если будете заходить редко - не видать вам еденичных ролей.

Код:
[b]1.Цепь имен[/b]
[b]2.Пол/Возраст[/b]
[b]3.Статус/Племя[/b]
[b]4.Характер[/b]
[b]5.Внешность[/b]
[b]6.БИО[/b]
[b]7.Как узнали о форуме?[/b]
[b]8. Как часто будете заходить?[/b]
[b]9. Ключ.[/b]

0

2

1.Цепь имен
Искорка - Искорка - Искристая - Искристая - Искристая Звезда - Искра
2.Пол/Возраст
Ж, 10 лун
3.Статус/Племя
Ученица целителя племени Теней
4.Характер
Первое что бросается в глаза при встрече с этой кошкой - её скратность и немногословность. Никто по-настоящему не знает, что творится у нее в душе. Она очень терпелива, нужно очень, повторяю, очень постараться чтобы вывести её из себя, но если вам это удалось, вы не услышите оскорблений или шипения, вы просто получите лапой по морде, не исключено, что она деже не спрячет когти, это зависит от того насколько она сердита. Не любит участвовать в спорах, так как предпочитает действие разговорам. Иной раз даже согласившись и приняв чужое мнение, все равно сделает по-своему. Любит бывать одна. Врагов, особенно тех, которые рассыпаются в язвительных замечаниях и оскорблениях, игнорирует, а в глубине души даже презирает и пренебрегает ими, так как считает, что они недостойны её внимания. Очень трудно добиться её уважения, единственные, кого она по-настоящему уважает это предводитель и глашатай, ну и, пожалуй, целитель племени. Все остальные для неё в лучшем случае на равных. Искорка терпеть не может одиночек и домашних кошек, считает, они даже своим присутствием "загрязняют" лес. К котам вражеских племен относится подозрительно. Искорка умеет хранить тайны и считает что даже самым идеальным есть что скрывать, просто далеко не все признаются, поэтому ей можно рассказать свои самые серьезные секреты, можете быть уверены, она не проронит ни слова. Но несмотря на свой отталкивающий нрав, она до последней шерстинки предана племени и предводителю и, когда потребуется её помощь, сделает все что в её силах.
5.Внешность
Искорка небольшая черная кошка, рассмотрим её внешность подробнее.
Шерсть у Искорки средней длины, лоснящаяся, при лунном свете даже слегка серебрится. На самом деле шерстка этой кошки не черная, а темно-бурая, но это заметно только на ярком солнце. Искорка тщательно ухаживает за своей шерстью, если в ней запутался всякий мусор: листья, еловые и сосновые иголки, кусочки мха, то можно с уверенностью сказать. что она больна.Голова треугольной формы; на небольших ушах имеются маленькие кисточки; нос маленький, черный; глаза широко поставлены, имеют темно-зеленый цвет, даже скорее цвет еловых иголок; усы короткие, редкие, темного цвета, на фоне морды почти не заметны; зубы острые, мелкие. Лапы длинные, сильные; когти длинные, острые, черного цвета, по форме напоминают крючья, благодаря чему кошка отлично лазает по деревьям; подушечи не лапах жесткие, серые. Туловище короткое; хвост длинный, шерсть на нем длинней чем на туловище.
6.БИО
Детство
Искорка родилась с братом Камушком и сестрой Ночкой в конце сезона Листопада. Их мать Змеехвостка и отец Болотник всячески старались оберегать своих котят, но судьба была не на их стороне. Сезон Голых деревьев выдался очень холодным, дичи катастрофически не хватало. Первым не выдержал Камушек. Котенок умер от голода.
Середина сезона Голых деревьев. Звездное племя послало на сумрачных котов новое несчастье. В лагере буйствует Зеленый Кашель. Много котов и кошек унесла болезнь, и среди них была и сестренка Искорки Ночка. Змеехвостка и Болотник были в отчаинье, все их силы уходили на сохранении жизни их последнего котенка - Искорки. И им это удалось. Кошечка дожила до сезона Юных листьев. Спустя три луны, с началом сезона Юных листьев Искорка стала ученицей целителя.

Ученичество
Прошла луна с тех пор, как Искорка стала ученицей. Все шло хорошо. Но в один прекрасный день в лагерь притащил искалеченное тело Змеехвостки, сам истекая кровью, отец Искорки Болотник и . Он рассказал, что на него и Змеехвостку напало чудище. Оно бежало по гремящей тропе и вдруг, увидев котов, свернуло с неё и напало. Змеехвостка умерла сразу, а его оглушило. Спустя три ночи после трагедии в палатке целителя от полученных ран скончался Болотник. Искорка осиротела и замкнулась в себе.
7.Как узнали о форуме?
Пришла со старого сайта
8. Как часто будете заходить?
По возможности каждый день
Принимаю. Рыжинка.

Отредактировано Искорка (2010-12-05 17:40:43)

0

3

1.Цепь имен
Уголек-Темнолап-Сумрак
2.Пол/Возраст
кот,22луны
3.Статус/Племя
целитель племени Теней
4.Характер
этот загадочный кот кажется добрым и весёлым,но в действительности он очень скрытен.мало кто скажет,что знает его хорошо.Сумрак подозрительно относится к одиночкам и котам других племён,но уважает своё племя.Умеет ценить дружбу.коты племени уважают его и часто ходят за советом
5.Внешность
кот крепкого телосложения с очень длинной,лоснящейся чёрной шерстью,крупными ушами с кисточками на концах.под пристальным  взглядом его умных зелёных глаз котам кажется,будто он видит их насквозь,все их страхи и переживания.на левой стороне морды находится длинный шрам,оставленный барсуком.
6.БИО
когда-то был оруженосцем.делал большие успехи и подавал надежды,но был черезчур самоуверен.когда узнал,что на территории завёлся барсук,с группой других учеников решил прогнать его.
из пяти оруженосцев выжил лишь один.Сумрак две недели находился одной ногой в Звёздном племени.во сне к нему явился его уже почивший воинский наставник,который погиб во время спасения юного оруженосцаи сказал,что судьба Сумрака стать новым целителем племени Теней.и он им стал.и когда набрался опыта,отомстил барсуку за себя и своего наставника,отравив того кроликом,набитым смерть-ягодами
7.Как узнали о форуме?
ты рассказала!
8. Как часто будете заходить?
да хоть каждый день!

принимаю. Рыжа.

+1

4

1.Цепь имен
Грачик-Грачик-Грач-Грач-Темнозвёзд-Темень
2.Пол/Возраст
М, 21 луна
3.Статус/Племя
Глашатай Племени Ветра
4.Характер
Грач - раздражительный кот с острым языком, любит спорить, не принимает порядки других. Но тем не менее... Он прекрасно может быть любящим, тёплым и искренним. Если услышите от него дерзкую усмешку в свой адрес, ни в коем случае не надо кидаться на него, иначе его отношение к вам сразу опустится на самую нижнюю планку. Не спорю, заслужить его доверие сложно, но это того стоит. Никому прежде не удавалось разговорить Грача, он был чересчур замкнут и жесток, но Чёрная Ночь (Чёрная Звезда) смогла лаской и заботой отогреть его, казалось бы, на веки закаменелое сердце. Грач не терпит предательства. Готов до последней капли крови сражаться за племя, за свободу, за любовь...
5.Внешность
Грач - это красивый дымчато-серый, почти чёрный кот с глазами, которые цветом похожи на голубую бескрайнюю гладь неба или же на бесконечные просторы реки, а своим сиянием напоминают Серебряный пояс... Шерсть, лоснящаяся на ветру, словно прекрасная вересковая пустошь. Грача не назовёшь здоровяком, это поджарый воин с сильными мускулистыми лапами. Когти, наточенные до упора, готовы располосовать морду любого, кто посягнётся на благосостояние его племени или близких.
6.БИО
Мать – Хмуролика, Брат - Орлёнок, подруга – Чёрная Звезда Грач потомок первой предводительницы Ветряной Звезды и предводителя Утёсной Звезды. Грачик был выбран Колченогим, чтобы идти в путешествие и поговорить с барсучихой Полночью, хотя Звёздное племя было неуверено, сможет ли ученик выполнить эту задачу, чтобы получить знак солёной воды в водоёме, полном "золотой" рыбы. Грачик вместе с избранными котами из других племён вернулись назад с посланием от Полночи. Позднее племя Ветра попросило у Грозового племени убежища после того, как Двуногие стали разрушать их лагерь. Корноух гордо сказал, что Грачик кормит почти всё племя. После их возвращения двуногие стали просто невыносимы и разрушили не только лагерь племени Ветра, но и принялись и за территории других племён, общим решением приняли покинуть эти территории. Все племена отправились в путь под руководством избранников. Во время их путешествия в новый дом в Звёздный Луч сделал Грачика воиноми дал ему имя Грач. Позже он признаётся Чёрной Ночи в любви после того, как спас её от падения с высокого края оврага.
7.Как узнали о форуме?
Пришёл со старого сайта
8. Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день

Ключ: Вера есть, но кто-то волю сломит, Бог устал и больше не проснется

Пинимаю. Рыжинка

0

5


• Цепь имен:
Пестролапка - Лепесток Лотоса - Звездный Лотос
• Возраст (в лунах):
11 лун
• Пол:
Кошка
• Твое племя/клан:
Речное Племя
• Должность в племени:
Воительница
• Внешность персонажа:
Красивая пестрая молоденькая кошечка с удивительными большими серо-лиловыми глазами. У меня маленькие лапки в белых носочках (не льстите себе, могу и коготки в ход пустить), узкая забавная мордочка и легкая, воздушная походка.
• Характер:
По характеру я добрая и чуткая и веселая, но телячих нежностей не перевариваю  Я быстро учусь, люблю шутить, бегать, прыгать… В общем – сущее дитя Наверно по этому детей и люблю… Отличная охотниццца)))
• Биография:
       Ну... Я родилась в сезон Голых Деревьев и такая пестренькая и пушистая была, что меня мама Пестролапкой назвала. Те Голые Деревья выдались долгими и очень холодными. Тогда все племя было подкошенно Белым кашлем. Я смутно помню тот день, когда мама заболела. Через пол луны ее не стало...
       Остались только я, отец и мой брат Камушек. Далеко не все племя пережило эти Голые Деревья. В сезон зеленых листьев мы с Камушком стали оруженосцами. Самое удивительное было то, что мы были первыми оруженосцами, которых посвящала новая предводительница - Рассветная Звезда.
                 Мы с Камушком обучались на славу. Но, видит Звездное Племя, отцу не было суждено лицезреть то, как мы встанем на путь воителей. За неделю до нашего посвящения в войны отец ушел на битву...и не вернулся..
                    Мы остались одни на этом свете. Но все же моя жизнь на этом не закончилась. И тогда я решила посвятить свою жизнь и душу своему племени и Воинскому Закону. Я должна быть верной воительницей - ради себя, погибших родителей и единственного брата!!!

Как узнали о форуме?
По рекомендации.
Как часто будете заходить?
По мере возможности часто.

Где ключ? Рыжинка

0

6

1.Цепь имен
Черничка-Ночка-Черни-Черни-Чёрная Звезда-Чёрника
2.Пол/Возраст
Ж/22 луны
3.Статус/Племя
Предводительница/Племя Ветра
4.Характер Сообразительная. Настоящих друзей она никогда не бросит в беде и если надо отдаст свою жизнь за них. Любит смотреть на дождь.
Характер довольно переменчивый, но с близкими друзьями ведёт себя всегда дружелюбно. За родное племя готова перекусить глотку любому. Остро нуждается в поддержке в трудную минуту. Немного честолюбивая и отлично знает, что такое честь и достоинство. Никогда не нападёт со спины без предупреждения, потому что считает это подлостью. Не выражает своих эмоций на деле, но все они отражаются в её красивых глазах.
Часто складывается о ней и такое впечатление: вечно чем-то недовольна, ходит бесшумно, даже с какой-то опаской. Может сорваться, если её довести, но в основном спокойная.
5.Внешность Чёрная Звезда - это кошка среднего телосложения, у которой короткая и бархатная на ощупь шерсть, чёрная с серебристым отливом. Как и шерсть, у неё чёрные подушечки лап, уши стоят прямо, изящно округлены вниз когти. А клыки у этой кошки белоснежные и острые. Глаза у Чёрной Звезды ярко-голубые, как два глубоких озера. Как я уже говорила, характер выражается в глазах, иногда даже кажется, как будто они гипнотизируют… Розовый носик, пышные усы. Передние лапы тонкие и длинные. Однако кости в лапах очень крепкие и бегает Чёрная Звезда очень быстро, да и вообще благодаря этому великолепная охотница, ведь при охоте на пустоши как раз нужны крепкие и быстрые лапы. Легко ступая по твёрдой холодной земле, её шагов почти не слышно. Спина прямая, горделивая осанка. Задние лапы мощные и пружинистые. Хвост, средней длины.
6.БИО У Черни была отличная семья. Но её добрую и прославленную в боях мать, тайно убили одиночки за её доброту. Отец у Черни был строгий к дочери и честолюбивый, хотел, чтобы она стала предводительницей, как собственно и случилось позже. Он погиб, как и жил - он первым из всех ринулся в бой, и первым погиб, потому что на него напали сразу три кота из племени Теней. А Чёрная Звезда была свидетельницей гибели матери, она изо всех сил боролась за неё, но её отшвырнули, как надоедливого котёнка два кота, которые следили за тем, чтобы никто не увидел происходящего.
Вскоре, когда она уже оправилась после смерти родителей, с лёгкостью совершала сложные манёвры, охотилась, дралась. Кошка стала замкнутой и угрюмой. Сначала она постоянно проигрывала наставнику, но потом начала хитрить и начала побеждать. В 12 лун, вместе со всеми, Чёрная была посвящена в воины. После она стала дружить с Грачом, который, в общем-то, был такой же злодей, как и она сама. Но позже по загадочному стечению обстоятельств эти два изверга превратились в нормальных котов. Причиной того было либо то что они оба повзрослели, либо оба обрели нечто большее. Сами сначала не понимая, что это было не что иное как любовь... Позже Черни назначили глашатой, а после смерти предводителя, который умер даже не получив дара 9-ти жизней она стала предводительницей.
7.Как узнали о форуме?
Я со старого!
8. Как часто будете заходить?
Ну постараюсь почаще, но каждый день не обещаю (в общем когда как)
9. Ключ.
Вера есть но кто-то волю сломит Бог устал и больше не проснется

Принята. Грач

0

7

1.Цепь имен
Пепелинка-Пеплюшка-Пепелица-Пепел-Пепельная Звезда
2.Пол/Возраст
Кошка,11,5 лу
3.Статус/Племя
Воительница
4.Характер
Пепелица кошка с весёлым нравм.Если её оскарбляют или пытаются вывести из себя,то она отшучивается.Если она нервничает,то кончик её хвоста почти незаметно подёргивается.За своё племя готова убить весь мир,если это будет нужн.Уважает котов,старше её,питает уважение к предводительнице,глашатаю и ко всем-всем-всем.Очень общительна.К домашним кискам относится с презрением,отвергает ИХ сытую жизнь.С друзьям ласкова,приветлива,защитит друга,если его обидят.
5.Внешность
Красивая,на вид хрупкая кошечка.Серая шерсть,которая  при свете луны серебрится.Красивые голубые глаза,которые похожи на два озера.Сильные,мускулистые лапы,острые когти,подушечки лап свтло-серы,на пдушечке левой лапыесть родимое пятн в виде лиса.Острые,как бритва зубки.Симпотичная округлая мордочка,маленький чёрный носик,чёрные усы.
6.БИО
Имена отца и матери яхочу оставить в тайне.Скажу одно-мои родители быи отвжными воинами,преданые своему племени.В семье яродилась одна.Сезон Голых Деревьев тогда выдался тёплый,дичи было много и всё племя радовалось этому...Мои родитеи радовались тому,что всё так удачно складывется.Но счастье наше было недолгим...Мать и отец ушли на охоту...и больше не вернулись...Их тела принесли в лагерь коты Грозового племени..Ещё в детств я поклялась найти убийц мих родителей.И я выполнила с вою клятву!Однажды я пргуливаясь по лесу почуяла запах бродячих котов.Вскоре я увидела и самих мерзавцев.Они охотились на территории племени Ветра!Яначала подкрадываться к ним и вдруг..я помню этот запах!Все события того дня пронеслись передомной...Мама,папа,охота,Грозовое племя...Это они!Я не сомневалась в этом!В несебя от ярости я разодрола их в клочья,я отомстила!!!Яне пмню,ка я вернулась в лагерь...Помню,что мне было хорошо...Я леглана подстилку и уснула крепким сном..
7.Как узнали о форуме?
Я со старого сайта.
8. Как часто будете заходить?
По мере возможнсти

Анкета не плохая, но где ключ? и укажи племя пожалуйста ;) Грач

0